Bague En or jaune, or gris et or noirci 18k, ornée d'une citrine ovale disposée dans un décor feuillagé serti de diamants taillés en brillant et de saphirs jaunes ronds Tour de doigt: 50, Poids brut: 28.54 g A citrine, diamond, yellow sapphire and 18k gold ring