Bague en or rose 18K (750°/°°) ajourée, ceinte d'un bandeau d'or gris serti de diamants taillés en roses. Poids brut: 5,4 g. On joint une bague en argent agrémentée de trois diamants taillés en roses. Poids brut: 5 g (accidents)