Bague JEAN VENDOME "Totem" en or jaune 18k (750 millièmes) parsemée de diamants Signée J.Vendome Poids brut: 10,6 g Représentées dans l'ouvrage "Jean Vendome, les voyages précieux d'un créateur" de Marlène Crédut Ledué, Ed. Faton, page 29