Auction Pricedatabase

Auction: BIJOUX
was auctioned on: 25 June 2015
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Bague ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos dans un entourage de diamants ronds

Archive
Estimate: €600 - €700
ca. US$672 - US$784
Price realised:  n. a.
Lot number 71, Views: 20

Bague ornée d'un saphir de forme ovale serti-clos dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la monture en or gris, les épaulements ornés de huit petits brillants. Tour de doigt: 54,5 - Poids brut: 6 g

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: BIJOUX
Date of the auction: 25 Jun 2015
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240