BAGUE "QUATRE CORPS" RUBIS, PAR RENE BOIVIN
BAGUE "QUATRE CORPS" RUBIS, PAR RENE BOIVIN Formée de quatre joncs reliés et légèrement mobiles, ornés de petits rubis ovales en serti clos, vers 1950, taille 48 Signée René Boivin