BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS Sertie d'un diamant coussin taille ancienne pesant environ 8.48 carats dans un entourage de saphirs rectangulaires, la monture en platine formant sur les épaules des noeuds sertis de diamants ronds taille 8/8
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS