BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Sertie d'un diamant marquise taille ancienne de 9.11 carats épaulé de deux diamants trapèzes, monture en or et platine Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no. 178879 en date du 16 mars 2007 attestant que le diamant est de couleur K, pureté SI
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT