BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT Ornée d'un diamant coussin taille ancienne de 7.19 carats, monture en platine et or gris, poinçons français Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie no. 192807 en date du 14 juin 2010 attestant que le diamant est de couleur E, pureté VS2 et d'un certificat du GIA Gemological Institute of America no. 5121747741 en date du 28 octobre 2010 attestant que le diamant est de couleur E, pureté VS2
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT