BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET Sertie d'un diamant rond demi-taille de 6.85 carats épaulé de deux diamants baguettes, monture en platine, dans son écrin Signée Chaumet Paris Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (CCIP) no. 178832 en date du 14 mars 2007 attestant que le diamant est de couleur I, pureté SI2