BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT, PAR CHAUMET Sertie d'un diamant taille ancienne de forme poire de 4.93 carats, monture en platine Porte le poinçon de la Maison Chaumet