BAGUE TOI ET MOI DIAMANTS
BAGUE TOI ET MOI DIAMANTS Sertie de deux diamants ronds pesant environ 1.89 et 2.17 carats, monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
BAGUE TOI ET MOI DIAMANTS