Bague toi et moi en or 18 K, ornée d'un rubis et d'un diamant taille poire en serti clos, épaulés de lignes de calibrés de rubis et de diamants taille princesse. (égrisures)Poids du rubis: 0.80 ct env.Poids du diamant: 0.70 ct env.Poids brut: 6.60 g. TDD: 50.