Bague "Toi et moi" en platine (950 millièmes) et or gris 18K (750 millièmes) Elle est ornée d'une ligne de diamants de taille ancienne en serti clos, encadrée à la verticale par 2 perles fines "blanc-crème" de dimension: 7,9 et 8 mm de diamètre Les deux perles sont accompagnées d'un certificat français du Laboratoire Français de Gemmologie qui stipule: deux perles fines blanc-crème, demi-percées sur bague, perles fines: eau de mer Tour de doigt: 52 Poids brut: 5 g