BAGUE "TOI & MOI" sertie d'un diamant et d'un rubis ovales épaulés de diamants taillés en baguette en chute. Poids du diamant : env. 1,60 ct, du rubis : env. 2,28 ct. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6 g A DIAMOND AND RUBY RING