Ball, Hugo u. a. Ein Krippenspiel. 15 teils gefaltete Bl. 21,5 x 10,5 cm. OBroschur in OPapp-Kassette (diese etwas lichtrandig). (Berlin), Edition Da & Da Druck, 1996. Eines von 200 numerierten und vom Herausgeber Lutz Nessing signierten Exemplaren. Das Krippenspiel wurde 1916 gemeinsam mit Hans Arp u. a. im Zürcher Cabaret Voltaire uraufgeführt. – Wohlerhaltenes Exemplar.