Balla, Margit. Folge von 6 signierten Orig.-Radierungen, unter Passepartout. 55 x 41,5 cm. Lose Blatt in privater Leinen-Mappe. Um 1990. Sammlung von sechs signierten Radierungen der 1947 in Budapest geborenen Künstlerin, darunter drei Arbeiten aus dem Zyklus "Die Romane des Nachtwandlers". Plattenrand: ca. 21 x 14,5 bis 29,5 x 19,5 cm. – Eine Graphik mit Fleck im weißen Rand, sonst sauber und wohlerhalten.