Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Portrait de Bella Belbéoch, 1965 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 39 x 29 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.