Balthasar Klossowski dit Balthus (1908-2001)
Pommes et coing
Balthasar Klossowski dit Balthus (1908-2001) Pommes et coing signé et dédicacé 'pour Frédérique Balthus' (en bas à gauche) aquarelle et graphite sur papier 43.7 x 54.4 cm. (17¼ x 21 3/8 in.) Exécuté en 1956
Pommes et coing