DESSINS, 1994 Ouvrage entoilé comprenant un ensemble de six lithographies en couleurs sur vélin d'Arches Toutes sont signées et numérotées 99/150 Editions de La Tempête-Editions Enrico Navarra Editeurs, Paris Atelier Desjobert Imprimeur, Paris 76,7 x 56 cm (lithographie) 78 x 58 cm (emboîtage)