Balustervase mit reliefiertem Pflanzendekor, China 20. Jh. Porzellanvase mit blauer Glasur, in flachem Relief ein koloriertes Arrangement aus Felsen, Bambus und Päonien, umflattert von einer Fledermaus, ungemarkt, H 42 cm