Bandintarsien auf Nussholz, geschweifte dreiseitig verglaste Form, innen 2 Ablagen, 66 x 30 cm, H: 115,5 cm, auf Platte min. Furnierbeschädigungen, sonst gut erhalten, - ohne Limit -