BANKSY(Anglais - Né en 1974) Jack & Jill (Police Kids) - 2005 Sérigraphie en couleurs Non signée et numérotée "326 / 350" Edition P.O.W (Pictures On Walls) Londres, timbre sec Screenprint in colors ; unsigned and numbered Hauteur : 50 Largeur : 70 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur