BANKSY(Anglais - Né en 1974) Love is in the air - 2003 Sérigraphie en couleur sur papier Signé et numéroté "AP" Tirage à 500 exemplaires, 100 exemplaires signés, 400 exemplaires non signés et 27 AP Edition POW (Pictures on wall), Londres Screenprint in colors ; signed and numbered Hauteur : 50 Largeur : 70 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur