BANKSY(Anglais - Né en 1974) Stop & Search - 2007 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "380/500" Edition P.O.W (Pictures on Walls), Londres Screenprint in colors ; signed and numbered Hauteur : 76,50 Largeur : 57,50 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur