Banksy(né en 1974), d’après Sans titre Pochoir original à l'aérosol sur toile figurant un rat écoutant de la musique Signée au stylo, située "wsm" (Weston- super-Mare) et datée 2015 au dos 35 x 35 cm Lot souvenir de Dismaland Cette toile est fournie avec une photographie de l'artiste masqué réalisant cette toile dans le parc Dismaland Le Pest Control a été interrogé avant la mise en vente de cette toile et nous a signifié ne jamais produire de certificat pour les œuvres non destinées à la vente. Il ne s'est toutefois pas opposé à la mise en vente de ce pochoir