BANKSY(Né en 1974) Soup can Pale Lilac/Lime/Bleu - 2005 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée "9/10" Edition POW, Londres Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 50 Largeur : 35 cm Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur