BANKSY(né en 1975) BARCODE, 2004 Sérigraphie en noir sur papier Signé du tampon rouge sur le bord droit "Banksy", numéroté en bas à droite "161/600" Hauteur : 48 Largeur : 68,50 cm Provenance : Edition POW (Pictures on Wall), Londres Commentaire : Un certificat de POW sera remis à l'acquéreur