BANKSY(Né en 1975) JACK AND JILL AKA POLICE KIDS - 2005 Sérigraphie en couleurs Signée du cachet et numérotée 151/350 50 x 70 cm - encadrée SILKSCREEN IN COLORS ; STAMPSIGNED AND NUMBERED Hauteur : 50 Largeur : 70 cm Provenance : Guy Hepner Contemporary, Los Angelès Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de la galerie Guy Hepner sera remis à l'acquéreur