BANQUETTE BOUT DE LIT DE STYLE LOUIS XVI D'APRES UN DESSIN DE FRANCOIS-JOSEPH GRAF En hêtre mouluré, sculpté et laqué crème, les pieds fuselés et cannelés, couverture de lampas de soie capitonné, de la maison Tassinari et Chatel H.: 49 cm (19 ¼ in.). ; L.: 180 cm. (70 in.)