2 portraits gravés de Barbey d'Aurevilly. — Grand portrait à l'eau-forte signé dans la planche par Jules-Léon Perrichon (1866-1946) et signé au crayon en bas à droite. 42 x 29,5 cm (tâches de rousseurs). — Portrait à l'eau-forte signé dans la planche par H. Toussaint. 28,5 x 21,5 cm.