Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983
Blattgröße: 65 x 49,5 cm, R.
"Ausstellungsplakat 'Constellations' ", 1959. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "epreuve d'artiste". Mourlot, 191.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Blattgröße: 65 x 49,5 cm, R.