(Barcelona 1923-2012) Aus: "Suite 63 x 90", 1980, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies und mit der Blattnummer 1 bezeichnet, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 63,4 x 90 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St-Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti 767, (RAC)