Holz, teils durchbrochen geschnitzt mit Rocaillen, Muscheln, Blüten und Blättern, vergoldet, alte Spiegeltafel mit wenigen Flecken, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 63 cm, Lichtmaß ca. 32 x 41 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 400