Barockkommode, 18. Jh., Nussbaum furniert, dreischübiger gerader Korpus mit zweifach geschweifter Front, große teilw. gestürzte Furnierfelder mit Mahagonibandrahmung, orig. Schlösser und tlw. Beschläge. 77 x 111 x 61cm, rest.bed.