Holz gestuckt, breite Schmuckbordüre mit reliefiert gearbeiteten Akanthusblattrocaillen und Blumen, teils bestoßen, eine Ecke mit kleinerer Fehlstelle, Maße: Falzmaß: 41,5 x 29,5 cm, Gesamtgröße: 59 x 47 cm