Holz gestuckt und vergoldet, breiter Rahmen mit reliefiert gearbeitetem Lorbeerband und Schmuckborte, kleinere Abbruchstelle oben links, Kanten etwas bestoßen, Spannungsrisse, Maße: Falzmaß: 71 x 88 cm, Gesamtgröße: 97,5 x 114 cm