BARON SUPERVIEILLE, Silvia. - Espace de la mer.- Losne, Thierry Bouchard, 1981.- In-8, broché, non coupé, couverture blanche à rabats imprimée en bleu et noir. Edition originale. Tirage limité à 225 exemplaires numérotés : un des 25 de tête (n° XXII) sur Ingres. Couverture très légèrement insolée.