Bartolomeo CORIOLANO (1599 - 1676) Sybille, d'après le Guide. Chiaroscuro. Belle épreuve légèrement jaunie, petits accidents dans les bords, petit manque dans l'angle inférieur gauche, infimes trous. (Bartsch illustré T.XII, 87.2) 25,7 x 19 cm.