Die unbefleckte Empfängnis 17. / 18. Jahrhundert Öl auf Leinwand, doubliert 94 x 73,5 cm Zeitgenössische Wiederholung nach dem Gemälde von 1665 im Museo Prado, Madrid. Qualitativ in hervorragender künstlerischer Ausführung.