(Bassano 1775-1822 Florenz) "Veduta del Campanile di Pisa in Toscana", betitelt, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert Antonio Verico inc. 1816, 61 x 38,4 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)