Baton de danse "Temes Nevinbur" présentant une tête tribale, les joues agrémentées de deux ornements tubulaires et le visage peint pour une cérémonie Bois, fibre végétale, mousse d'importation Dans la tradition des Iles de Malekula, Archipel du Vanuatu H : 72 cm Petits accidents et manques