Auction archive: Lot number 25

BAUME ET MERCIER Années 70 Montre

€70 - €1,800
ca. US$75 - US$1,937

€70 - €1,800
ca. US$75 - US$1,937

BAUME ET MERCIER Années 70 Montre bracelet de dame en or jaune. BOÎTIER : rectangulaire. CADRAN : noir avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : quartz de remplacement. BRACELET : constitué d’anneaux en or jaune cordé, reliés entre eux par un intermaillon orné de 3 diamants. Signée et numérotée 794886/38264. Dim. 23 x 20 mm. Long. 19 cm. Poids brut : 63,5 gr. (à réviser). A gold and diamond quartz lady’s watch by Baume et Mercier. €1,800-2,500

22 Apr 2020
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

22 Apr 2020
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030