Auction archive: Lot number 1469

Bayern, Besetzung II. WK, Memel - sehr schöne Teilsammlungen und Einzelmarken aus Bayern mit Marken mit Leerfeldern, dann

Opening
€480
ca. US$529
€432
ca. US$476

Opening
€480
ca. US$529
€432
ca. US$476

Danzig, Memel, Böhmen und Mähren, Deutsches Reich. Gesammelt wurde in postfrisch, Falz und gestempelt. Dabei fast nur Spezialitäten wie Plattenfehler. Bitte um eingehende Besichtigung.

22 Oct 2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

22 Oct 2016
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765