BEAUJAN. Les Qualités. Paris, Arnauld de Vresse, sd. In-8 oblong, ½ perc. verte ép., plaque romantique dorée sur le plat avec titre doré. Titre gravé et 12 lithographies sur fond teinté. Qqs rousseurs.