Demonstration in Berlin. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)81 und li. u. Ex. 45/65. 45x 34 cm. R. Beigegeben: Radierung "Hommage an Albrecht Dürer" von 1978 bzw. 4 kleine Radierungen mit Personen von 1972.