Nancy, Anfang 20. Jh. Emile Gallé Verschiedene Hölzer. Intarsierte Blumenmotive und Schmetterling. Zwischentablar. Signiert. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 72 cm Tiefe 51 cm Höhe 73 cm Provenienz: Privatsammlung Ostschweiz