BELLA FIASCA IN ARGENTO, PUNZONE PERSIA XIX SECOLO a sagoma triangolare, con trafori e ceselli a scene di vita quotidiana e religiosa. Interno in vetro. Titolo 875/1000. Misure cm. 22 x 13, peso lordo gr. 1034. A Persian silver flask, 19th century � 80-120