BELL'ALBARELLO IN MAIOLICA DI BURGIO, DATATO .613, siglato S.P.Q.P, decorato con profilo di uomo romano in riserva e ricco trofeo sul retro, (difetti minori) alt. cm 22,5 A Burgio maiolica albarello, dated .613