Belle bague dôme en or jaune 14 k (585 millièmes), signée "WEBB". Elle est ornée d'un lapis lazuli cabochon ovale à surface godronnée, en serti clos, disposé dans un corps de bague en calcédoine polie. Le décor est parsemé de brillants en serti clos. Gravée "WEBB". Tour de doigt :48. Poids brut: 22.8 g.