Belle bague en or jaune 18K (750 millièmes) (faisant parure avec le bracelet et le collier) Le plateau sphérique est composé d'une multitude de fils entrelacés partiellement pavés de brillants Tour de doigt: 57 Poids brut: 9,5 g